KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2020 📌💦 » Пункт назначения: ночь / В ночь (2020) Into the Night
Пункт назначения: ночь / В ночь (2020) Into the Night
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 6
Сериал повествует о внезапной аномалии, возникшей ранним утром, когда лучи солнца начали убивать всё живое на своём пути. Сюжет рассказывает о пассажирах и экипаже самолёта, который перед рассветом успел покинуть аэропорт. Они узнают о катастрофе и чтобы выжить, им предстоит лететь на Запад, подальше от солнца, в безопасную тьму. На борту люди из разных стран, говорящие на разных языках и принадлежащие к разным социальным группам: богатые и бедные, молодые и старые, гражданские и военные. Всех их объединяет желание выжить. Но во время полёта ситуация быстро выходит из-под контроля.
Прокомментировать
Комментарии (10)
олег манастырский 10 сентября 2021 18:48
Я рекомендую вам посмотреть "Пункт назначения - В ночь". Он интересный, динамичный и захватывающий. Даже несмотря на то, что местами абсурдный. Я ставлю пять баллов, потому что оторваться от него было невозможно.
Гость Сергей 10 сентября 2021 21:59
Прикольный сериал а главное с новым и интересным сюжетом , пересказывать его нет смысла лучше сами посмотрите , я рекомендую .
Леобен 16 сентября 2021 06:23
И кому нужно такое "человечество"? Забавно, что выжили лишь крысы...
Гость 17 сентября 2021 10:59
Сериал интересный, посмотрел на одном дыхании.
Гость Татьяна 28 декабря 2022 11:09
Фильмов и сериалов про конец света снято уже довольно много. И причин для конца было придумано большое количество: от природных катастроф до зомби-апокалипсисов. На этот раз в сериале "Пункт назначения - В ночь" виновником сделали Солнце. Рекомендую вам посмотреть этот фильм. Он интересный, динамичный и захватывающий. Даже несмотря на то, что местами абсурдный.