Эпидемия (2019)
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 9
Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Игорь 9 сентября 2021 18:53
Сериал мне понравился. Жду второго сезона.
Проценко Ольга 29 ноября 2021 23:31
Понравился.Актуально.....
nikosh 15 февраля 2022 16:54
Неожиданно хороший российский сериал, выкупленный нетфликсом. Актуально, красочно, с отечественным колоритом. Не обошлось, конечно, без идиотских поступков героев, но это уже классика. Хорошая актерская игра, однако создалось впечатление, что на кастинге отбирали самых некрасивых актеров. Мировые тренды, чтоб их. Спасибо, хоть не негры. Зато есть персонаж с аутизмом. История не закончена, ждем 2 сезон.
Гость Яна 16 июля 2022 19:08
Отличный сериал, рекомендую!Моя личная оценка - 8.
romanofff 10 октября 2022 16:41
Вполне качественный продукт современного российского кинематографа на фоне основной массы мусора, ширпотреба и лубка, который сейчас производится.Актеры играли с отдачей, понравилось (особенно истеричные женщины вполне правдоподобны в своих эмоциях).
explosiveua 25 октября 2022 12:37
О сериале двоякое мнение. С одной стороны - шедевральный 1 сезон (качество которого отметил даже легендарный дядюшка Кинг) с другой стороны - просто мусорный (имхо) 2 сезон. Вишенкой на торте был момент в поезде (тот недо-тройничок который почти состоялся)Посмотрев фильм о фильме стало всё ясно.