KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Хроники Риддика (2004) The Chronicles of Riddick
Хроники Риддика (2004) The Chronicles of Riddick
КП 7.3
IMDB 6.7
Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 4 ноября 2021 02:21
С большим удовольствием пересматриваю этот фильм. Хороший фильм с интересным сюжетом, отличными спецэффектами и талантливым актером. Любители фантастических боевиков оценят, тут есть кровопролития и перестрелки.
Гость Евгений 13 февраля 2022 21:29
Я очень удивлюсь если вы ни разу не слышали имя "Риддик". Это же невозможно). Каждый знает, что это Вин Дизель - убивает всех с такой же лёгкостью как вынести мусор)))
Гость Максим 6 сентября 2022 10:48
Это вторая часть приключений о Риддике. Первой была "Чёрная дыра". Действия разворачиваются уже через 5 лет и кроме самого Риддика, мы может увидеть и выживших из первой части, а так же узнать что с ними произошло.
Гость Максим 15 сентября 2022 12:27
Фильм "Хроники Риддика" 2004 года является продолжением необычных приключений знаменитого бравого парня, которого преследуют его в любой точке галактики.