KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Ничего не говори мне (2016) Sag mir nichts
Ничего не говори мне (2016) Sag mir nichts
IMDB 6.6
В центре внимания оказываются влюбленные люди, которым не суждено быть вместе. Замужняя женщина влюбляется в женатого мужчину. Они не могут ничего поделать со своими чувствами. Кажется, что герои никогда не будут вместе.
Как это часто бывает, чувство любви полностью затмевает свет разума. Герои забывают, что у них есть вторые половинки, с которыми они обвенчались в церкви и дали клятву всегда быть вместе. Но когда они встретили друг друга, то не могли ничего поделать с собой. Кажется, это чувство полностью заполонило замужнюю женщину и женатого мужчину. Несмотря на то, что на пальцах у них есть обручальные кольца, герои начинают строить отношения. Между ними начинается роман, который они никогда не забудут.
Каждый день влюбленные мечтают о том времени, когда они будут вместе. Но, оказывается, сделать это не так легко, как кажется. У главных героев появляется масса проблем, преград и опасных ситуаций, с которыми они не справляются. Начиная смотреть фильм «Не говори мне ничего», начинаешь задумываться, а стоит ли заводить отношения на стороне. Кроме этого, сложно определиться с тем, как правильно расстаться с человеком, которого больше не любишь. Правильно ли уходить из семьи, когда чувств больше не осталось? На эти и другие вопросы этот фильм попытается дать ответ. Для просмотра картины «Не говори мне ничего», регистрация на нашем сайте не понадобится. Она отлично подойдет для вечернего просмотра. Узнайте, какие испытания ждут людей, которые решились на измену ради большой любви.
Ничего не говори мне (2016) Sag mir nichts смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)