KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Мумия (2017) The Mummy
Мумия (2017) The Mummy
КП 5.9
IMDB 6.9
Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Анжела 4 сентября 2022 12:29
Люблю такі фільми. Надзвичайні пригоди, цікава історія. Гарні актори. Том Круз, як завжди на висоті. Рекомендую до перегляду.
Гость Максим 20 сентября 2022 07:42
Новый фильм Мумия видимо является открытием нового мрачного мира, где не супергерои будут побеждать суперзлодеев, а одни монстры других. Том Круз, который в Мумии почему то выглядит даже лучше, чем в предыдущих своих киноработах, на этот раз видимо решил попробовать себя в несколько ином амплуа.
Гость Александр 20 октября 2022 08:18
Фильм Мумия с Томом Крузом в главной роли рассказывает нам очередную версию тайн Древнего Египта. Тема достаточно интересная, и я вообще люблю подобные фильмы, жанр которых можно назвать как приключения.
Гость Александр 29 декабря 2022 23:35
Только сегодня пересматривал этот фильм. Мне он очень нравиться, интересный сюжет и классные спецэффекты, больше похоже на фантастику, но ни как не ужасы. Я бы хотел продолжение посмотреть, так как концовка не закончена и интересно было бы узнать, что он будет делать со своими способностями и станет ли он на сторону зла или добра.