KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2017 📌💦 » Джон Уик 2 (2017) John Wick: Chapter Two
Джон Уик 2 (2017) John Wick: Chapter Two
КП 6.8
IMDB 7.6
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
Джон Уик 2 (2017) John Wick: Chapter Two смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 8 октября 2021 00:18
И снова нам приоткрыли дверь в незабываемые приключения Джона Уика. Сколько он настрадался в первой части - это жесть. В этом же фильме он наконец-то находит свой украденный Мустанг. Но, опять такие незадачка, за несогласие выполнить задание его дом вовсе взрывают! Слава Богу он остался в живых вместе со своей новой собачкой. И снова нас ждет море приключений, крови, мяса и крутых трюков от Джона Уика) Восхищаюсь Киано Ривзом)
Гость Маргарита 23 сентября 2022 22:18
Мне безумно понравилась первая часть , и я уже грешным делом подумала , что тяжело будет чему-то удивиться во второй , третей части . Но режиссёрам удалось это сделать . Насколько круто все снято , Киану Ривз сногсшибательный и талантливый актёр . Включайте и смотрите, даже не сомневайтесь
Гость Максим 9 октября 2022 18:09
Если вы смотрели первый фильм и он вам понравился, то и "Джон Уик 2", несомненно, произведет впечатление. Во второй части нам расскажут о том, как бравый Джон Уик хотел уйти на покой, но, связанный кровавой клятвой прошлого, не смог этого сделать.