KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Бивис и Батт-Хед (1993) Beavis and Butt-Head
Бивис и Батт-Хед (1993) Beavis and Butt-Head
КП 6
IMDB 7.5
12 серия (9 сезон)
Центральные персонажи сериала — подростки Бивис и Батт-Хед, которые живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Они посещают среднюю школу, где учителя зачастую оказываются в растерянности от их выходок. Изредка они подрабатывают в «Мире Бургеров», где проводят неполный рабочий день, а также временами получают другую работу, когда люди ошибочно принимают их странное поведение как отзывчивое и напористое. Юмор состоит в полном отсутствии у них традиционных ценностей, таких как трудовая этика.

Оба они крайне отвратительны и грубят почти каждому персонажу сериала, даже друг другу. Они сами, однако, видимо, не осознают этого и действуют инстинктивно. Бивис и Батт-Хед выбираются из своих опасных злоключений без серьёзных последствий, в то время как у людей, находящихся рядом с ними, это получается далеко не всегда. Основной частью каждого эпизода являются остросоциальные комментарии Бивиса и Батт-Хеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV, что происходит в каждой серии.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kritik 8 сентября 2022 19:44
Бивис очень похож на известного ютубера Юру Дудя! Надо посмотреть, может он и ведёт себя так же, как Дудь, то есть мелет всякую смешную чушь.
imisan 13 октября 2022 23:03
Дудь - это внебрачный сын Бивиса.
Kimiagar 29 сентября 2022 23:43
Никогда не смотрел этот мульт... потому что считал его тупым. И что в итоге? Оказывается, я не ошибался, и даже думал лучше, чем есть на самом деле. Но в самом деле... начиная от рисовки, заканчивая всем остальным... на какую это вообще аудиторию?
imisan 13 октября 2022 23:12
Бивис и Батхед - пародия на поколение западной молодежи конца 80-х начала 90-х - бесполезное, беспринципное, убитое тупым потребительством их родителей. Все, что они могут - нигилизм и животное существование. Теперь это поколение уже при власти, и мы видим плоды: псаки, зеленские, арестовичи, 95-й квартал, "Азов" и "Кракен"...с помощью этих недорослей убивается цивилизация на Земле.
анон 31 октября 2022 19:58
>Люди защищают свою страну>Убивается цивилизация на землеТы что-то попутал, это Россия кичится что весь мир превратит в ядерные руины, у Украины даже ЯО нет. Россия напала на Украину, блицкриг не удался, пынька нагадил в портки — а цивилизацию убивают герои из Азов? Ну ты лолка.