KinoFlux » 📌💦 Аниме 📌💦 » Унесённые призраками (2001) Sen to Chihiro no kamikakushi
Унесённые призраками (2001) Sen to Chihiro no kamikakushi
КП 8.4
IMDB 8.6
Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди волшебных существ и загадочных видений, Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи.
Унесённые призраками (2001) Sen to Chihiro no kamikakushi смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Денис 26 октября 2021 18:37
Культовый мультфильм, каждый раз пересматриваю и все по-новому раскрываться герои, замечаются новые детали и крутое творчество режиссёра, сценариста и мультипликаторов, рекомендую
Bruhkiro 25 января 2022 23:39
Лучшее аниме что я смотрел! Не смотря на дату выхода рисовка просто шикарная. Сюжет очень захватывающий и смотрится на одном дыхании. Всем советую к просмотру!
Irisha07 7 марта 2022 22:33
Восхитительный мультфильм в стиле аниме) Мне он уж очень понравился! Пересматривала аж пару раз) Добрый, с моралью. Однозначно рекомендую к просмотру!
Karina1996 20 декабря 2022 21:54
Обажаю этот мульт) это одно из лучших аниме, что я вообще смотрела) в детстве этот мультфильм меня очень пугал, особенно эта ведьма, сл своим большим ребёнком, а когда пересмотрела в более осознанном возрасте, мультфильм совсем по другому воспринялся и открыл на многое глаза)
Гость Татьяна 25 декабря 2022 21:24
История о том, как творится любовь, о борьбе с пороками и о том, что дорога в ад вымощена не только благими намерениями, но и неуёмным любопытством...Никогда не смотрела подобные мультфильмы, посоветовали, я решилась и не пожалела.