KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Королёк – птичка певчая (2013) Çalikusu
Королёк – птичка певчая (2013) Çalikusu
КП 8
IMDB 7.5
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 30
Главная героиня - Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.
Королёк – птичка певчая (2013) Çalikusu смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Tanyushckin 5 сентября 2021 12:27
Не ожидала, что новая постановка легендарной книги Решата Нури Гюнтекина окажется настолько хорошей. Для нас, девочек, сняли очень трогательный, красивый и романтический фильм. При этом актеры на ура справились со своими ролями, да и воссоздание антуража того времени прекрасно.
pumka 16 сентября 2021 13:26
Я под большим впечатлением, фильм очень понравился.Смотрела и старую версию, и книгу читала. Но новую версию смотрела с огромным удовольствием. Очень красивые главные герои, приятно было на них смотреть.Удивительно как Озчивит играет, в момент на его лице грусть сменяется радостью. Ну, а то что от него глаз не оторвать...Очень красивая музыка,много красивых актёров,которые не "замылили" глаз. Мне показалось,что последнюю серию скомкали, очень хотелось бы продолжения.
Гость Нина 23 октября 2021 21:32
Смотрела и удивлялась новой историей любви Фериде и Кямряна, потому что она была так непохожа на книжную версию. Сериал растянули, появились новые герои, больше внимания уделили Кямряну, добавили новых испытаний главным героям. Это утяжелило сериал. А вот к плюсам можно отнести подбор актеров на исполнителей главных ролей - необыкновенно красивая пара. И конечно музыка Эсина Энгина. Сериал какой-то незавершенный получился.
Гость Оля 10 декабря 2022 21:57
Постановка, конечно, отличная, но для меня этот фильм тяжеловат (не комедия в конце концов), но благодаря таким картинам хочется верить в любовь
viking 10 января 2023 20:12
Ой королек ! Я его что раз в тик токе видала , фрагменты, но ещё ни разу не смотрела, нужно будет это исправить