KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Терминатор: Генезис (2015) Terminator Genisys
Терминатор: Генезис (2015) Terminator Genisys
КП 6.4
IMDB 6.5
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 12 августа 2018 04:12
Замечательный фильм который исправляет не совсем приятное послевкусие от 4-ой части. Фильм получился хорош во всем, особенно на мой взгляд он удался в плане сюжета. Такого поворота событий я вообще не ждал - всё вышло невероятно эпично. В плане эффектов он безумно крут, также очень приятно что тут снова играет Железный Арни. Сцена битвы 2-ух Шварцов это вообще нечто, я пришел просто в детский восторг от неё))) Сам финал удивляет, я думаю такой ход стал неожиданностью для всех тех кто смотрит эту историю с самого начала, хотя если подумать - тут актриса из Игры престолов, у них такие ходы любят))) В плане атмосферы всё здорово, картина держит в напряжении но в тоже время кино не лишено легкого юмора. Как большой поклонник Терминатора я картиной более чем доволен, фильм получился безумно вкусный и с обалденным послевкусием. Долго я ждал сиквела, но на те, здрасьте - вроде как новый Терминатор будет перезапуском 3-ей части и расскажет новую историю исходя из финала второго фильма. Выйдет ли что хорошее - вопрос большой, но в любом случае я фильм очень жду))) Оценка за эту часть - 10 из 10.
Гость юрий 5 сентября 2021 15:42
Путешествие во времени, это вам не прогулка по Бродвею. Будет больно, однако! А в этих альтернативных реальностях и заблудиться немудрено. Тут не помогут ни карта, ни компас, ни GPS. Главное, точно откалибровать блок хронометра в машине времени. Да и то гарантий маловато. Ну, что? Есть желающие путешествовать во времени?
Кирилл 10 сентября 2021 17:17
Казалось бы, что ещё можно рассказать об этой истории, которая не единожды была пересказана в бесконечном количестве раз с разными вариациями? Но создатели Терминатора снова и снова предлагают зрителю пересмотреть знакомый до боли сюжет, выдавая его за новинку
vitalgari 17 октября 2021 14:03
Отличное продолжение этого прекрасного фильма! Держит в напряжении почти до последней секунды! Один из лучших фантастических фильмов! Смотрел уже все части по несколько раз! И сёравно интересно смотреть его!
RST 12 февраля 2022 22:57
Люблю все части терминатора. Первые две это на чем мы все выросли. Остальные хоть и менее интереные ,но тоже атмосферные с хорошими спецэффектами. Терминатор: Генезис отличное продолжение с классными актерами.
Гость Максим 3 сентября 2022 11:43
Этот фильм я ждал долго как истинный фанат серии, коим меня сделали первая и вторая часть "Терминатора". И как и полчища других фанатов, думаю это заслуга только лишь Джеймса Кэмерона, поэтому ни одна последующая часть не достигла того успеха, что первые 2 части.Но их всех этих продолжений "Терминатор: Генезис" на мой взгляд наиболее приблизился к успеху первой части, но только лишь относительно других малоуспешных выпусков Терминатора.
Гость Алекс 10 ноября 2022 23:52
Абсолютно согласен со всеми предыдущими комментариями. Действительно, в фильме шикарные спецэффекты, хорошая игра актеров, замечательный сценарий. И этот фильм хоть и не переплюнул первую часть, но значительно лучше предыдущих.