KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Слепая зона (2015) Blindspot
Слепая зона (2015) Blindspot
КП 6.9
IMDB 7.4
1 серия (5 сезон)
Всего серий: 11
Сериал рассказывает о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Olga1988 26 февраля 2017 12:24
Фильм действительно стоящий, мне его рекомендовали уже давно, но я как-то не отваживалась его посмотреть. Сегодня было очень скучно, поэтому вспомнила по обложке, что мне его советовали. И правда фильм просто крут. Поэтому я всем советую его глянуть. Фильму +10
Azazar 8 апреля 2017 17:21
Может я предвзята, но сериал довольно скучен. Да, начало интригующие. Ночь, улица и посреди проезжей части в сумке голая красотка. Из одежды - одни наколки. В принципе, может я и придираюсь. Каждый из актёров пытается вытащить из довольно скудного сценария всё что можно. А сценаристы особо и не заморачивались. У девушки амнезия, наколок куча. И о чудо, её берут "консультантом" в ФБР)) Вернее подопытным кроликом. Так как каждая её наколка, это какое-то новое преступление или часть предыдущих, нераскрытых дел. Актёрский состав хорош, относительно. Главные герои - Джейми Александер( Дженй Доу) и Салливан Степлтон, красавец - напарник ФБР, так и остались для меня "картонными". Они местами изобразают экшен, но не всегда у них это получается. Кто понравился, так это Эшли Джонсон( рассшифровывает татуировки главной героини), она играет искренне и с чуством. А не отрабатывает сцену, как большинство на площадке. Но опять же, это моё, субьективное мнение. этот сериал, как и большинство подобных "полицейских" сериалов имеет право на жизнь. Скучно все пересмотрели, тогда не напрягая мозг,сериал вполне пойдёт. А может и зацепит. Дочери понравился. Её концовки каждой серии удивляли. Но, она не пересмотрела тонны подобных фильмов, посему способна удивляться. Если не смотреть как критик, а смотреть для простого "расслабона", то почему бы и нет?
Гость Alex 23 октября 2021 12:06
Интересный такой боевик с элементами драмы. Сюжет запутан, довольно таки интересно было смотреть, рекомендую.
explosiveua 24 декабря 2022 01:14
Поначалу сериал вызывал исключительно положительные эмоции (интересные персонажи, добротный сюжет) но, по большому счету, все сезоны одно и тоже.. после 2-3 сезона уже наскучило и досматривал по инерции (Хотя и финал не самый плохой) Отдельный лайк за Эшли Джонсон - Элли из ЛоА :)