KinoFlux » 📌💦 Советские СССР 📌💦 » Служебный роман (1977)
Служебный роман (1977)
КП 8.2
IMDB 8.3
Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокофьевной Калугиной, - сухарем в юбке и директором заведения...
Прокомментировать
Комментарии (10)
BenFish 26 марта 2017 09:24
Эльдар Рязанов, без сомнения, гениальный режиссер. Своими бессмертными творениями он внёс огромный вклад в отечественный кинематограф.Служебный роман - это классика, с детства люблю смотреть наши, старые и качественно снятые фильмы. Ну никак он не надоест мне. Ведь умели в те времена снимать настоящие шедевры!
Гость Ирина 23 июля 2021 07:17
Люблю смотреть все фильмы снятые Эльдаром Рязановым. Служебный роман смотрю минимум раз в год и взрослея каждый раз для себя открываю, что то новое.
Гость Нина 3 октября 2021 20:28
Один из самых любимых, за смотренных до дыр фильм. Все уже наизусть кажется, а только увидишь первые титры и залип возле телевизора, и каждый раз замечаешь что-то новое и переживаешь, будто первый смотришь. Харизматичность актеров зашкаливает. Все-таки умели раньше создавать шедевры.
олег манастырский 16 декабря 2021 19:21
Фильм на всю жизнь! Иначе и не скажешь))Все плюсы перечислять очень долго, их слишком много...
Гость Александр 20 января 2022 12:37
Один из суперфильмов того времени.Великолепные актеры.Всегда смотрю с удовольствием.
Гость Татьяна 7 ноября 2022 01:31
Мой самый любимый фильм, который я не устану пересматривать! Потрясающая игра актеров, каждая фраза с особым философским смыслом, очень душевный, жизненный и легкий в тоже время. Рекомендую к просмотру!