KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Ведьмак (2002) Wiedzmin
Ведьмак (2002) Wiedzmin
КП 7.4
IMDB 5.6
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 13
Сказочное Средневековье. Поклявшись помогать всем нуждающимся, ведьмак Геральт из Ривии путешествует по свету и за деньги убивает чудовищ. Этот мутант со звериными глазами старается не вмешиваться в мирские дела, но вскоре судьба вынуждает его встать на сторону королевства Цинтра, захваченного империей Нильфгаард.
Ведьмак (2002) Wiedzmin смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Олег 1 сентября 2021 18:15
По сравнению с Netflix польский сериал кажется скромным фанфиком, но актёр, играющий Геральта смотрится более подходящим для роли ведьмака, нежели его мускулистая голливудская версия
Веселый Молочник 7 ноября 2021 18:20
Тот случай, когда старый сериал с нераздутым бюджетом смотриться логичнее и ламповее, чем новодел от Нетфликс.
Гость Нина 22 декабря 2021 18:19
Мне эта версия понравилась. Безусловно, в этом заслуга актерского состава и в первую очередь Михала Жебровского, а вообще в фильме очень много создано ярких запоминающихся образов. Сюжет интересный: средние века, магия, ведьмаки, а спецэффектов, как и в первой версии, нет. Все равно советую посмотреть - интересно.
Гость Виктория 17 ноября 2022 21:17
Очень понравился сериал, хотя посмотрела его впервые относительно недавно! Не смотря на малый бюджет, смотрится очень атмосферно) Актеры справились с ролями на отлично, а Марта Биттнер в роли Цири такая милашка)
Гость Andre 6 декабря 2022 19:58
Сериал очень хороший. Если кто читал цикл про ведьмака то будет доволен этим сериалом. Разбежностей не много,есть даже больше сюжета чем в книге. И Геральд в этом сериале плхож на ведьмака,в отличии от Netflix- ного качка перекаченого.