KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Правила виноделов (1999) The Cider House Rules
Правила виноделов (1999) The Cider House Rules
КП 7.6
IMDB 7.4
40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу.

Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...
Правила виноделов (1999) The Cider House Rules смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
flora32 26 июля 2021 11:03
Картина понравилась,так хорошо передана атмосфера того времени.Сам сюжет о сиротском приюте,где врач гинеколог привезался к мальчику и обучил его медиине, помогать женщинам.Мальчик вырос и покинул дом,но талант врача в жизни пригодился.Тоби Магуайр отлично сыграл, мне кажется благодаря его работе фильм получился превосходный.
Stas123 26 ноября 2021 16:22
Очень понравился фильм. Как по моему мнению - его жанр нельзя трактовать однозначно ни ка драма, ни как мелодрама. Это фильм=жизнь, со всеми её сложностями, радостями, проблемами и трагичными моментами. Из Магуайр и Терон, лично для меня - очень неожиданно получился отличный актерский дует.