KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Профессионал (2014)
Профессионал (2014)
КП 7.4
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 16
Сбежав из тюрьмы в Джакарте, где он провёл в заключении долгих четырнадцать лет, разведчик Андрей Зубов возвращается на родину, чтобы найти причины провала своей опергруппы и наказать виновников гибели жены. Преодолев тысячи километров, Зубов вынужден столкнуться с новым предательством, он становится объектом преследования своих бывших коллег, среди которых многие заинтересованы в том, чтобы он замолчал и исчез навсегда. Но, благодаря помощи новых и старых друзей, ему всё-таки удаётся невозможное - настоящий профессионал в своём деле, Зубов вступает в борьбу с преступной системой и побеждает её. Но многие вопросы, мучающие Андрея, так и остаются без ответа...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Виталий 2 октября 2018 10:04
Смотрится ничего себе, но где откопали актёра на главную роль??? Дохляк, да к тому же с лицом дебила. И еще я охренел от киноляпов. Например, в 4 серии объявили СЛЕПОЕ ранение Зубова в плечо, а в 5 серии на повязке проступает кровь спереди и сзади. Это самый такой безобидный киноляп. Про остальные вообще молчу - от начала и до конца. Видимо создатели фильма - жадные люди и не тратятся на специалистов для консультации.
Хельви 10 октября 2018 23:57
Меня веселит тот факт, что актер играющий сына главного героя младше актера своего киношного родителя всего на 8 лет. Староватого "сынишку" подобрали :)Виталий,Причем "играет" он только лицом. Голосом его поработал все тот же Шилов (Александр Устюгов)
Гость Сергей 16 сентября 2020 19:54
Бредовый сон сумасшедшего. Авторам интересно обсырать ФСБ, полицию , да всю страну.И сюжета - на две серии максимум. Подобные киношки отбивают охоту смотреть сериалы вообще.