Молодёжка (2013)
КП 7.8
IMDB 5.4
1 серия (6 сезон)
Всего серий: 44
«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…
Прокомментировать
Комментарии (10)
Ирина Александровна 22 сентября 2021 03:33
Отличный сериал, подходит для семейного просмотра. Здесь и много юмора, и драмы тоже хватает, и, конечно же, любовные истории + все на фоне хоккея. Все очень сбалансировано, нескучно, есть интриги, актерский состав прекрасный! Некоторые фразы стали крылатыми в нашей семье.Рекомендую к просмотру, желательно с кем-то, так веселее)))
mmyrluk 23 февраля 2022 20:23
Классный сериал. Очень захватывающий и интересный. Когда смотрела в детстве, была влюблена в Щуку🤣
Гость Елена 6 октября 2022 19:49
Очень давно увидела анонс этого сериала, и, учитывая, что наша семья очень любит хоккей, мы посмотрели все сезоны. Что хочу сказать... Сериал очень понравился. Интересно было наблюдать за работой Макеева не только как тренера команды, а еще и мудрого наставника. Ведь ребята под его руководством сами повзрослели и стали мудрее. А еще, режиссеру получилось передать ту атмосферу, которая царит на льду: скорость, драй, аж дух захватывает, когда показывают игры. Всё как в жизни. Очень рекомендую посмотреть все 6 сезонов.
mmyrluk 8 ноября 2022 12:10
Дуже сподобався цей серіал, для сімейного перегляду саме те. Сюжет дуже цікавий і захоплюючий. Не дивлячись на те, що жанром цього фільмах є драма, спорт, то сюди ще й з легкістю можна віднести комедію, бо смішних моментів в серіалі не мало, ось взяти навіть Бакіна і його батька😅 ще в дитинстві як дивилася цей серіал, була закохана в Щуку (як і всі, напевно, дівчата) і завжди дивувалася, чого він досі з Маріною😅 серіал 10/10