Кухня (2012)
КП 8.1
IMDB 8.5
1 серия (6 сезон)
Всего серий: 20
«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром...». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту – устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов – настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике. Оборотная сторона этого идеального образа – злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле – неукротим.Арт-директор Виктория Гончарова – настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Лёха 16 августа 2021 17:44
СТСная версия сериала "Интерны", герои которого работают, заводят романы и, естественно, косячат, только здесь в других декорациях. Собственно, типичная история для всех ситкомов, имеющая право на свою аудиторию
Ивар 7 сентября 2021 21:02
Единственный российский сериал, который хочется пересматривать...Вика просто мега красотка!)
Мария 31 октября 2021 21:56
Красивый сериал! Хороший юмор, шикарные актеры! Интересно посмотреть, что происходит на кухне) после просмотра непременно хочется кушать )))
Эльвира 16 декабря 2021 20:28
Сериал который поднимет настроение,и аппетит тоже очень радует, что есть романтические сцены
Irisha07 15 октября 2022 17:15
Я особо не люблю российские фильмы, сериалы, но этот сериал, на удивление, мне очень понравился) каждую серию хотелось смотреть и смотреть, не перематывая) много юмора, достойного юмора, интересные сюжеты каждого из сезонов. И спасибо на том, что все закончилось хэппи эндом)
Алена 22 декабря 2022 08:52
Любимый сериал, который хочется смотреть ещё и ещё много раз. Благодаря этому сериалу у меня появилась ещё одна любимая актриса Е.Подкаминская - она здесь раскрылась на все 100%. Очень интересно было наблюдать за их парой из сезона в сезон. Когда скучно и не знаете что посмотреть - включайте Кухню и настроение сразу поднимается 😉👍😁