Кошка (2023)
1 сезон серия (1 сезон)
Волна исчезновений детей захлестнула город, оставив родителей в смятении и отчаянии. Несмотря на заверения сотрудников правоохранительных органов, которые по-прежнему увереы, что малыши возвратятся целыми и невредимыми, нехватка добровольцев для помощи в поисках становится насущной проблемой. Однако что, если эти исчезающие дети были похищены намеренно? Оксана Кошкина, известная под псевдонимом "Кэт", недавно вернулась в полицию и взяла на себя ответственность возглавить исследование этого запутанного дела.
По мере дальнейшего расследования главный герой приходит к выводу, что похищения - лишь часть более широкого и сложного заговора, в котором участвуют несколько игроков. С каждым шагом она осознает масштабы надвигающейся беды. Хуже того, возвращаются неприятные воспоминания из ее собственного прошлого, вызывая вихрь тревожных чувств и волнений. Пока не стало слишком поздно, Кэт должна наперегонки со временем выяснить правду, преодолевая опасные препятствия и обнаруживая скрытую информацию.
Кошка (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (4)
Eva Carroll 29 июня 2023 21:59
Оч. Поравился сериал
Kuz 12 июля 2023 04:11
Анатолий Белый свалил , так вы теперь его из титров убрали. Ничего не меняется. Так в совке убирали из титров Олега Видова, Савелия Крамарова... Так там хоть цензура была партийная , а здесь по собственной инициативе? Неиспрвимые.
elitvin 1 октября 2023 11:03
Kuz,
Да россия совком так и осталась совком, только воров стало как мух на говне
Александр 2 октября 2023 14:58
elitvin,
судя по манере написания наименований стран, ты та ещё мразь...