Чужой (2023)
1 сезон серия (1 сезон)
Приготовьтесь полностью погрузиться в необыкновенное повествование о Владимире Орлове, уважаемом банкире, чей мир перевернулся с ног на голову из-за надвигающейся угрозы, вынудившей его принять тяжелое решение - бежать с родины и спастись от непостижимой судьбы. Он еще не знает, что путь к выживанию в этом суровом мире окажется гораздо более коварным, чем он мог себе представить.

В поисках убежища от своих преследователей Орлов попадает в тайную деревню, спрятанную у суровой финской границы, где он надеется избежать поимки и отомстить своим бывшим союзникам. Приняв на себя личину майора милиции, он вникает в подноготную преступной деятельности, разбираясь в типичных делах, которые проверяют его смекалку и хитрость. Однако он не знает, что силы столичной милиции и смертоносных убийц неумолимо приближаются к нему, оставляя его в постоянной опасности.

Неукротимый дух Орлова подпитывает его неустанное стремление к независимости, и он ежедневно преодолевает трудности, возникающие в его стремлении пересечь границу без официального разрешения. С каждым днем препятствия множатся, требуя от него использовать все свои навыки и находчивость, чтобы преодолеть грозные барьеры, преграждающие ему путь к безопасности и свободе.
Будьте готовы к тому, что путешествие Орлова увлечет вас огромными масштабами, где ставки опасно высоки, а неудача чревата разрушительными последствиями. Он должен собрать всю свою стойкость и силу в борьбе со временем и неумолимой погоней, пробираясь через паутину опасностей и обмана в попытке вернуть свою жизнь. Приготовьтесь к захватывающей поездке, которая заставит вас быть на краю своего кресла, когда Орлов будет бороться с огромными препятствиями в попытке создать что-то новое в жизни на фоне мира, который находится на грани хаоса.
Чужой (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
Гость Ольга 16 июля 2023 04:23
Дайте хоть би 2 серії