KinoFlux » 📌💦 Детектив 📌💦 » Жизнь без оружия / No Guns Life (2019)
Жизнь без оружия / No Guns Life (2019)
КП 7.111
12 серия серия (1 сезон)
Тяжелые послевоенные времена. Много покалеченных судеб. Теперь по миру ходят так называемые Экстенды – люди, у которых вместо частей тела оружие. Один из таких Дзюдзо Инуи, его голову заменяет огромный револьвер, из которого самому стрелять невозможно, нужен напарник. Он, как и остальные жертвы жестокого эксперимента, совершенно ничего не помнит о прошлой жизни.
Герой мечтает о том, что теперь невозможно. Мысль об украденных воспоминаниях не дает ему покоя. А еще больше хочется найти то чудовище, которое так поиздевалось над всеми беззащитными. Ради поставленной, цели он начинает расследовать преступления, совершившиеся во время войны. В работе ему помогает Мэри.
Однажды он случайно спасает мальчика по имени Тэцуро Арахабаки. Тот, в свою очередь рассказывает следователю о том, как оказался в беде. Выяснилось, что ребенок сумел сбежать из лап представителей могущественной компании Берурена, которая имеет значительное влияние на весь город и проводит какие-то опыты, противоречащие этическим нормам.
Жизнь без оружия / No Guns Life (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)