KinoFlux » 📌💦 Фантастика 📌💦 » Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo Yu-No (2019)
Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo Yu-No (2019)
КП 6.474
26 серия серия (1 сезон)
Такуя всегда слушался своего отца, несмотря на все исчезновения мужчины. Так парень вырос и пошёл в школу, где завёл себе новых друзей. Неожиданно папа вновь пропал, но в этот раз не появляется несколько месяцев, все родственники стали беспокоиться. А сын получил странное письмо в котором говорилась вся правда. На самом деле он является учёным, который занимается исследования параллельного мира, удалось сильно продвинуться в этой сфере. Но недруги узнали об оборудовании и захотели его захватить. Такуя должен сберечь это и держать в секрете. Но у школьника совершенно другие планы, он убеждается в активности аппарата и зовёт своих товарищей домой. Вместе ребята переносятся в другой мир, где попытаются отыскать мужчину и стать настоящими героями, защитив местное население. Удастся ли вернуться назад или команда захочет остаться здесь, где они всем нужны?
Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo Yu-No (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)