KinoFlux » 📌💦 Детектив 📌💦 » Призвание (2021)
Призвание (2021)
КП 6.532
10 серия серия (1 сезон)
В основе криминального сериала лежат реальные события. В своей московской квартире убивают водителя Лошкарева, его старшего сына-подростка и престарелую мать. Живым остался только маленький ребенок: он в момент преступления прятался в диване и не видел лица преступника. Матери семейства вовсе не было дома.
Рядом с малышом сыщики находят пакет с крупной суммой денег. Дело запутанное: откуда в простой семье шофера огромные деньги? Расследовать зверское убийство поручают опытному оперативнику МУРа Владимиру Чеянову. Он возглавляет следственную группу. К герою на стажировку переводят из Ленинграда молодую неопытную оперативницу Елену Козину. Опер полагает, что мужская работа не для изнеженных девиц: пусть занимается бумагами.
Однако в отсутствие начальника Лена внимательно изучает дело и решает начать собственное следствие страшного происшествия. Сможет ли молоденькая стажерка справиться с розыском жестокого убийцы?
Призвание (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
саня2 18 июля 2023 18:46
в тюрьме нет шизо,на тюрьме карцер. а шизо,пкт только в лагере.режиссеры экономят на консультации.потом фильмы не правдоподобны.дерьмо.