KinoFlux » 📌💦 Фантастика 📌💦 » Возрожденные / Resurrected (2022)
Возрожденные / Resurrected (2022)
Кинофильм российского популярного продюсера Тимура Бекмамбетова, снятый в Голливуде, представляет смесь фантастики и ужасов. В киноленте используется формат скринлайф, в котором действие совершается на экранах электронных систем, создавая у кинозрителя впечатление присутствия.
Стэнли по видеозвонку передает супруге Одри, что с сыном Ники скоро будут дома. Женщина видит: мальчик сидит впереди с отцом, а не в специальном кресле сзади. Мать переживает, узнав, что муж слегка выпил. Они попадают в страшную аварию, и Ник гибнет. Кардинал Ватикана с помощью загадочных манипуляций оживляет ребенка. С тех пор любого безгрешного человека возвращают к жизни.
Благодарный отец спасенного парнишки служит в виртуальной церкви, где исповедует всех воскрешенных. Неожиданно он узнает, что один из воскресших убивает несколько человек. Это уже не первый случай, но информация о массовых убийствах недоступна. Герой приступает к расследованию…
Возрожденные / Resurrected (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
ЭдуардД 27 мая 2023 10:27
Идея фильма очень интересна, но .... это не фильм. Всё равно как снимать любительское видео на мобильник и потом с пафосом толкать мысль, дескать это очень свежий кино-приём, дайте премию за новаторство ))