KinoFlux » 📌💦 Комедийные 📌💦 » Вива Мексика! / ¡Que viva México! (2023)
Вива Мексика! / ¡Que viva México! (2023)
«Вива Мексика!» – это история о молодом парне, который внезапно узнает о смерти своего дедушки. Он решает вернуться в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах и прояснить больше о наследстве, которое ему оставил родственник.
Однако, когда главный герой приезжает в город, он обнаруживает, что его родные (соответственно и дедушки в том числе) не желают делиться наследственными дарами, ведя себя очень странно. Все они живут в одном доме и постоянно ссорятся друг с другом.
Молодой человек пытается разобраться в этой ситуации, но все его попытки приводят только к еще большему хаосу. Он осознает, что единственный способ получить свое наследство – это помочь своей семье наладить отношения.
С помощью своего чувства юмора и доброты, герой постепенно сближается со всеми членами своего семейства. Он выслушивает много интересных историй из их жизни и становится своего рода медиатором в семейных конфликтах.
В конце концов, благодаря усилиям парня, его родственники находят общий язык и пытаются смотреть на мир с более оптимистичной стороны.
Вива Мексика! / ¡Que viva México! (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)