KinoFlux » 📌💦 Ужасы 📌💦 » Восстание зловещих мертвецов / Evil Dead Rise (2023)
Восстание зловещих мертвецов / Evil Dead Rise (2023)
КП 7.225
Кинофильм "Восстание живых мертвецов" (2023) – это захватывающий ужастик о том, что происходит, когда ты теряешь своих близких в жутком зомби-апокалипсисе. Главная героиня, мать молодой девушки, становится носителем загадочного вируса, который превращает людей в кровожадных мутантов. Она медленно сходит с ума и начинает охотиться на свою дочь и других выживших, пока еще не поздно.

Оставшись в одиночестве, девочка вынуждена сражаться за себя и новых союзников. Но каждое противостояние лишь приближает их к пониманию, что в конечном итоге бороться придется не только с зомби, но и со своими собственными страхами и болезненными воспоминаниями. Кто выживет в этой битве смерти, а кто станет следующей жертвой?

Режиссер Ли Кронин создал душераздирающий, но увлекательный хоррор, который заставляет зрителей держать весь фильм в напряжении и поджидать непредсказуемые повороты сюжета. Лили Салливан и Алисса Сазерленд великолепны в своих ролях, они передают всю сложность эмоций и чувств героев. Картина "Восстание живых мертвецов" – это настоящий ужас, который не оставит равнодушным никого, кто решит смотреть его.
Восстание зловещих мертвецов / Evil Dead Rise (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (3)
Рушана 20 мая 2023 10:43
Фильм классный но перевод чуть плохо звучит
ЕБАТЕЛЬ 7 июня 2023 02:04
нудота, верните 1 час 40 минут времени
Pashka007 9 июня 2023 00:54
Фильм классный