KinoFlux » 📌💦 Приключения 📌💦 » Мой папа - охотник за инопланетянами / My Dad the Bounty Hunter (2023)
Мой папа - охотник за инопланетянами / My Dad the Bounty Hunter (2023)
10 серия серия (1 сезон)
Шону и Лизе редко удается проводить время с любимым отцом. Дети души не чают в родителе, но тот занимается совершенно иными делами. Терри часто уезжает в странные командировки и пропадает на несколько недель. Чтобы исправить сложившуюся несправедливость брат и сестра разрабатывают хитроумный план, благодаря которому папа останется дома на более длительный срок, чем обычно. Для этого они пробираются в его автомобиль, который внезапно переносит их в космические дали.
Как выясняется позже, их отец никто иной, как межгалактический охотник за головами, занимающийся поимкой инопланетных преступников. Подобное открытие стало настоящим сюрпризом, ведь они считали родственника обычным менеджером в торговой компании. Маленьких землян ожидает колоссальное количество разнообразнейших приключений и опасностей, но храбрый папаша пересечет Вселенную вдоль и поперек, но вернет собственных отпрысков домой живыми и невредимыми.
Мой папа - охотник за инопланетянами / My Dad the Bounty Hunter (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (0)