KinoFlux » 📌💦 Детектив 📌💦 » Мосгаз. Последнее дело Черкасова (2023)
Мосгаз. Последнее дело Черкасова (2023)
8 серия серия (1 сезон)
1981 год. Иван Петрович Черкасов, верный традициям, не отступает перед сложными расследованиями. Его методы вызывают недовольство у руководства, и его профессиональное будущее на кону. Возраст и усталость начинают оставлять свой след на опытном детективе, а появление молодого и энергичного коллеги только усугубляет ситуацию.
Предстоящая отставка не позволяет Черкасову смириться с поражением и он решает закончить свое последнее дело. Однако вышестоящие инстанции отстраняют его от расследования, и теперь герой становится вероятной жертвой того же преступника, в поисках которого он находится. Не может лишиться своей чести и должности, следователь обязан завершить начатое, несмотря ни на что.
Ситуация становится все более опасной, и Черкасову приходится проявлять все свои навыки и опыт, чтобы найти злоумышленника. Его преданные сослуживцы уверены, что никто не может заменить Черкасова, и его решительность и профессионализм находят подтверждение в борьбе против криминального мира. Несмотря на все трудности, Черкасов не сдастся и докажет, что опыт и знания являются непревзойденными инструментами в борьбе за справедливость.
Прокомментировать
Комментарии (0)