KinoFlux » 📌💦 Криминал 📌💦 » Один день в шкуре льва / One Day as a Lion (2022)
Один день в шкуре льва / One Day as a Lion (2022)
КП 5.212
После окончания профессиональной карьеры боксёра Джеки Пауэрс оказался в очень затруднительном финансовом положении. Чтобы хоть как-то заработать на жизнь, мужчина стал подрабатывать наёмным убийцей. Однажды он получает заказ, за которой ему обещают весьма крупное вознаграждение. Ему необходимо убить озлобленного дельца Уолтера Боггса, задолжавшего местному криминальному авторитету. Отправившись на задание, главный герой совершает оплошность. Совершенно случайно он убивает повара забегаловки вместо нужного человека. Оказавшись в непростой ситуации, убийца берёт в заложники официантку Лолу Бриски. Спустя некоторое время Джеки рассказывает женщине о своей непростой жизни. Та предлагает ему заключить непростую сделку. Официантка и экс-боксёр должны будут изображать влюблённую пару и через некоторое время пожениться, чтобы богатая мать Лолы дала ей доступ к своему банковскому счёту. Пауэрс принимает это предложения не зная, чем оно для него в дальнейшем закончится.
Один день в шкуре льва / One Day as a Lion (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (2)
frants06 29 мая 2023 10:44
Даже затрудняюсь сказать на что это похоже, на боевик, триллер, криминал или возможно на комедию, от которой хочется плакать.
Арис 30 мая 2023 01:17
Иной раз недокритики приписывают фильму жанр чёрной комедии за одну несмешную шутку (например, Эвтанайзеру - близко не комедия, даже не чёрная), а в случае с этим фильмом обзывают как угодно, даже триллером, которого здесь нет в помине, но только не комедией, хотя это кино нашпиговано элементами очевидной чёрной комедии - очень неплохая комедийная криминальная драма (с неуклюжей стрельбой в конце фильма, но это не та сцена, ради которой стоит смотреть это кино). Очень не понравилось только одно, что при отсутствии сколь-нибудь сносного развития романтической линии между героями (что само по себе не недостаток), главный герой вдруг начал толкать неправдоподобные речи про любовь, а вряд ли по сценарию они должны были казаться таковыми. Лучше бы сценаристы их взаимоотношения так и оставили бы на стадии предромантических и на момент окончания фильма, без преждевременных бесстрастных признавашек, раз уж не прописали их взаимную увлечённость (особенно его ею) должным образом.