KinoFlux » 📌💦 Мелодрама 📌💦 » Бывшие любимые (2023)
Бывшие любимые (2023)
4 серия серия (1 сезон)
Андрей и Света познакомились в институте, практически сразу влюбились друг в друга. После длительных отношений решили пожениться. Но этому воспрепятствовала зависть и подстава от того, от кого они этого совсем не ждали.
В день, в который влюбленные договорились подать документы в ЗАГС, юноша не пришел. Девушка прождала его тогда до вечера. А потом узнала, что он перевелся на заочное отделение и больше они не виделись. Героиня решила, что ее просто бросили.
Проходит 8 лет. За это время многое меняется. Света находит престижную работу главным бухгалтером в одной крупной компании. Через некоторое время при аудиторской проверке, обнаруживается крупная недостача и ее списывают на новенькую.
Она обращается за помощью к одному из партнеров этого предприятия Павлу, он обещает помочь, и после решения всех проблем приглашает на свидание. У них завязываются серьезные отношения, дело идет к свадьбе.
Случается непредвиденное. На одну из семейных встреч, дочь Павла от первого брака приводит в дом нового парня, и этот парень – Андрей.
Прокомментировать
Комментарии (0)