KinoFlux » 📌💦 Драма 📌💦 » Цитадель / Citadel (2023)
Цитадель / Citadel (2023)
6 серия серия (1 сезон)
8 лет назад пала масштабная, независимая шпионская компания под интересным названием Цитадель. Исключительно благодаря ей безопасность поддерживалась во всем мире. К прекращению деятельности приложили руку оперативники мощного синдиката Мантикоры, который сейчас в тихую манипулирует правительством в собственных неправомерных целях.
Главные агенты Мейсон Кейн и Надежда Синх тогда, во время падения, чудом остались живы, полностью стерев себе воспоминания. С того момента они скрыты от врага, живут обычной жизнью под новыми именами, ничего не помня о прошлом.
Мантикора захватывает все больше власти, и собирается установить в мире свои правила. Об этом становится известно еще одному бывшему агенту, Бернарду Орлику. Чтобы им помешать, он связывается с героем. Тот, в свою очередь, после долгих уговоров, соглашается помешать планам синдиката.
Кейн находит Надю чтобы вместе, как раньше, отправиться на миссию, по плану которой, им нужно будет пройти большой путь. Походу ее осуществления, они постепенно разбираются в собственных отношениях друг к другу
Прокомментировать
Комментарии (4)
Tilz 20 мая 2023 15:06
" 5 серия серия (1 сезон)"
Как прикажете понимать сию надпись на постере?
"серия серия" Хм-хм..
Почему не указано, сколько всего серий в сезоне? Сезон закончен или продолжается, не понятно..
Почему мне приходится искать дополнительную информацию на других сайтах, вместо того чтобы прочитать её здесь?
Когда-то был любимым сайтом, но видимо что-то случилось и сайт превращается в помойку..
.. Печально ..
старожил 21 мая 2023 13:11
Tilz, да, многое в работе сайта поменялось, но в лучшую сторону
Моррис Флэтчер 22 мая 2023 01:31
Tilz, скажите спасибо, что сайт вообще реанимировали. Еще совсем недавно он находился в коматозном состоянии чуть менее, чем полностью. И походу ещё не до конца оклемался.
самсебе свой 10 июня 2023 18:08
И фильм интересный и рекламы в меру! Нравится этот онлайн кинотеатр и друзьям рекомендую.