KinoFlux » 📌💦 Триллер 📌💦 » Жить жизнь (2022)
Жить жизнь (2022)
9 серия серия (1 сезон)
Аня - жизнерадостная, уверенная в себе и успешная женщина. Она имеет высшее образование, хорошую работу и множество верных друзей. Но жизнь сурова, и трагическая смерть мужа становится для нее серьезным испытанием. Но девушка сильная и не даёт себя сломить — она продолжает жить и двигаться вперед, не смотря ни на что.

Казалось бы, все идет гладко, но в жизни Ани появляется новый избранник. Однако вскоре она понимает, что этот человек не такой, каким кажется на первый взгляд. Он оказывается профессиональным манипулятором, готовым использовать любые, даже самые опасные приемы, чтобы достичь своих целей. Девушка понимает, что попала в цикличность нездоровых отношений, и ей предстоит сражаться за свою жизнь и свою свободу.
Но Аня не теряет надежды. Она решает «победить» своего противника в его же жестокой игре. Для этого ей придется использовать все свои таланты и навыки, чтобы перехитрить и переиграть его. И хотя ей приходится пройти через много трудностей, Аня наконец-то осознает, что жизнь — это битва, и что победа в этой битве возможна только тогда, когда ты готов бороться до конца.
Прокомментировать
Комментарии (1)
Olha1408 21 июня 2023 23:17
Сериал понравился,да- это что-то новенькое, новая интересная тема, не слезливое дерьмо, игра актеров неплоха. Умные диалоги, хорошая постановка и режиссерская работа, красивая жизнь. Дарья Мороз очень талантливая, харизматичная и яркая женщина, единственное- меня даже испугало как много очень худых на грани анарексии женщин я видела на протяжении 8 серий....жду продолжение