KinoFlux » 📌💦 Ужасы 📌💦 » Ложка сахара (2022)
Ложка сахара (2022)
Миллисент обучается в медицинском университете. Она планирует взяться за первую серьезную работу и написать диссертацию о детях, страдающих от сильной аллергии. Ей необходимо несколько добровольцев, согласных на проведение лечения и сдачу анализов. На призыв студентки откликнулись молодые супруги. Они позволяют Миллисент проводить с сыном все свободное время, приглядывая за ним и занимаясь собственным проектом. Ребенок за всю жизнь не произнес ни слова, ни разу не покинул дом и не посмел перечить слишком опекающей его матери.
Милли с каждым днем замечает все больше странностей. Ребекка сосредоточена на новом романе. Она почти не выходит из своего кабинета, но девушка чувствует ее присутствие повсюду. Большее внимание привлекает ее супруг. Мужчина сразу заинтересовался молодой и красивой студенткой. Его неравнодушное отношение не остается незамеченным. Законная супруга не потерпит в доме присутствия любовницы, которая успела узнать о семье слишком много.
Ложка сахара (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
транс-френдли бебиситтерка 28 мая 2023 01:35
Какая-то перверсивная бабская фантазия. От начала и до конца - сплошная обрисовка разнообразных девиаций. Bсе действующие лица психически нездоровы и сексуально озабочены. Концовка с грубым насилием. В общем всё, с*ка, максимально типично для авторских ужастиков последних лет...