KinoFlux » 📌💦 Комедийные 📌💦 » Гениальные идеи (2006)
Гениальные идеи (2006)
КП 5.2
IMDB 5.6
Студент колледжа отличается от остальных нестандартным складом ума. Он ненавидит долго сидеть без дела и постоянно находится в поиске новых идей. Молодой человек в будущем надеется стать великим изобретателем, а пока что работает лишь с теорией. Все мысли Бикфорд записывает в маленький блокнот, чтобы не забыть разработать план по воплощению их в жизнь. Больше всего Шмеклер дорожит записной книжкой, которая одним случайным днем исчезает. Будущий гений ищет ее повсюду и не замечает, что ответ кроется у него под самым носом.
Загадочной воровкой оказывается очаровательная девушка, которая попросту не знает, как заговорить с самовлюбленным начинающим ученым. Сначала он воспринимал ее исключительно, как злейшего врага, но после проникся нежными чувствами, которые нельзя объяснить с научной точки зрения. Пришло время Бикфорду решить, что для него имеет большее значение: любовь подружки или его гениальные идеи. Парень придумывает, как получить одновременно и то, и другое.
Гениальные идеи (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
Admin 28 апреля 2023 06:39
Пришло время Бикфорду решить, что для него имеет большее значение: любовь подружки или его гениальные идеи. Парень придумывает, как получить одновременно и то, и другое.