KinoFlux » 📌💦 Криминал 📌💦 » Один настоящий день (2022)
Один настоящий день (2022)
Капитонов много лет служит в Следственном комитете. Он всячески старается добиться повышения, и довольно часто прибегает к действиям, которые далеки от морали. Ради достижения цели и финансового благополучия он отступает от принципов, забывает о чести и совести.
Однажды ему поступает заманчивое предложение – закрыть дело криминального авторитета, а взамен ему обещают приличный гонорар. Капитонов изучает дело, преступник совершил жестокое убийство, за которое ему грозит пожизненный срок. Следователь впервые в жизни задумался о принципах. С его глаз словно слетела пелена. Капитонов должен сделать непростой выбор: поступиться в очередной раз честью полицейского, нарушить закон или взять приличную сумму и получить очередную звездочку на погоны. Капитонов предполагает, что отказ повлечет за собой большие неприятности и даже поставит под угрозу его жизнь, но совесть мешает ему оставить безжалостного убийцу без заслуженного наказания.
Один настоящий день (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
katis 6 марта 2024 19:51
Сюжет, конечно, из категорий мыло, но какой посыл - не рыпайтесь в этой стране со своми правдами, а то убьют, прибьют или посадят :)О безнадеге должен знать каждый раб :) 3\5