KinoFlux » 📌💦 Детектив 📌💦 » Стук в дверь (2023)
Стук в дверь (2023)
IMDB 6.4
Дружное семейство решило провести выходные на лоне природы. Родители думают, что маленькой дочери пойдет на пользу свежий воздух, да и они отдохнут от городского шума и суеты. Поселившись в небольшом домике, стоящем на окраине леса, главные герои даже не предполагали с каким ужасом им придется столкнуться.
Все идет отлично, пока на пороге не появились незваные гости. Группа незнакомцев из четырех человек берет в заложники семью. Странные люди выдвигают ужасное требование: один из членов семьи должен умереть, чтобы спасти не только остальных, но и все человечество. Сначала взрослые приняли гостей за преступников-фанатиков, но дальнейшие события показывают, что отчасти незнакомцы оказались правы. На земле начинают происходить страшные явления, которые называют предвестниками апокалипсиса. Только вот никто из членов семейства не собирается жертвовать собой, возможно справиться с надвигающейся угрозой можно и другим способом.
Стук в дверь (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
Mister 24 февраля 2023 22:40
Что-то этот фильм выбивается из стиля Шьямалана: довольно линейный, понятный и предсказуемый сюжет, минимум интриги, полное отсутствие, как сказал Писатель из "Сталкера", психологических бездн ))) Да и мораль фильма явно хромает, ведь существует, к примеру, огромное количество профессий, на которых человек постоянно рискует собственной жизнью ради спасения жизней совершенно посторонних людей.