KinoFlux » 📌💦 Детектив 📌💦 » Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)
Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023)
Скотт Лэнг – мелкий мошенник, привыкший зарабатывать на жизнь при помощи краж. Он не единожды пытался стать законопослушным гражданином, но каждый раз убеждался в том, что никогда не сможет спокойно ходить на работу в офис, жениться или завести собака. Подобная рутина сводила молодого человека, а постоянное чувство опасности разжигало страсть. Его дурные привычки сыграли злую шутку. Согласившись на очередную аферу, Скотт допустил непростительную ошибку. За ним охотится полиция, и любые попытки скрыться не принесут положительных результатов. Решение проблемы приходит внезапно.
Безумный ученый работает над уникальным проектом и ищет добровольца. Он предлагает Лэнгу стать его подопытным взамен на полную свободу. Так бывший преступник получает костюм человека-муравья, позволяющий уменьшаться до крохотных размеров. Новые способности необходимо научиться использовать во благо обществу. Мира угрожает серьезная опасность. Справиться с угрозой самостоятельно Скотт не сможет, поэтому к нему присоединяется Хоуп ван Дайн – дочь знаменитого физика.
Человек-муравей и Оса: Квантомания (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (1)
sgtdumitru 8 июня 2023 01:49
Дисней всё-таки смог и создал реального конкурента CW-а. Фильм - плохой, но не дерьмо. Смотреть только если прям вообще нечего делать.
Фильм полный просто тупыми сценами и сюжетными моментами, половина актёров вообще не играют, сам источник конфлитка выссосан из пальца, а в фильме столько сюжетных дыр, что даже для обычного зрителя вопросы о зравомыслее сценариста этого фильма будут возникать часто.

Но вишинка на торте в том, что это фильм вообще ничего не меняет: ни героев, не вселеную и не общий сюжет Саги Мультивселенной.