KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Грозный папа (2022)
Грозный папа (2022)
Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича.
Прокомментировать
Комментарии (10)
intruder 30 декабря 2022 15:09
Добрый фильм-сказка , детям понравится , напоминает "Хоттабыча"
Гость Ирина 30 декабря 2022 19:50
Кто знаком с картиной художника Ильи Репина, на которой изображен царь Иван Грозный с умирающим на его руках сыном, тот наверняка не знает, что ранение царевич получил случайно в ссоре с отцом. Сюжет фильма построен вокруг этого происшествия, когда великий царь в порыве спасения сына вместо возвращения в прошлое при помощи колдовства попадает фантастическим образом в 21 век и ему на помощь приходит не совсем удачливый археолог Никита Осипов. Чему научаться мужчины, которые не всегда понимают своих детей? Смогут ли найти гримуар и спасти царевича? Стоит посмотреть и увидеть все собственными глазами.
Аз есмь 1 января 2023 22:19
После 20-ти минут нескончаемой оскомины, душа моя окончательно скисла и!.. И вот я думаю: На какую целевую аудиторию был рассчитан этот ублюдочный шлак? На имбецилов с интеллектом утюга?