KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Кривые линии Господа (2022)
Кривые линии Господа (2022)
IMDB 7.2
Детективный фильм «Кривые линии Господа» рассказывает о частном детективе Алисе Гулд. Она является настоящей звездой главного городского полицейского участка и всегда готова пойти на все, чтобы раскрыть даже самое запутанное и безнадежное дело. Без лишних возражений она берется за новое задание от начальства: ей нужно придумать себе новую личность и имя и проникнуть под прикрытием в закрытое лечебное заведение. Так она притворяется душевнобольной и добровольно сдается в психиатрическую клинику под видом обычной пациентки.
В этом ей помогает любящий муж, имеющий все полномочия, чтобы подписать все нужные документы и подтвердить ее невменяемость. Теперь девушка остается совершенно одна, наедине с недружелюбным персоналом и пугающими пациентами, чтобы выяснить подробности и обстоятельства смерти юноши, некогда проходившего здесь лечение. По началу это казалось ей безобидной затеей, но она начинает все сильнее сомневаться в собственном здравомыслии. Здесь над больными ставят страшные эксперименты, а врачам явно есть, что скрывать.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Гость Виктория 12 декабря 2022 00:13
Фильм полное говно, если вы смотрели фильм Остров проклятых, то сразу поймёте, что это галимая копия этого фильма. Не тратьте свое время зря на это дерьмо собачье.
katis 26 октября 2023 20:24
Режиссер Паоло Ориол плохих фильмов не ставит, очередная солидная работа. 4\5