KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Тайны Смолвиля (2001) Smallville
Тайны Смолвиля (2001) Smallville
КП 7.3
IMDB 7.5
1 серия (10 сезон)
Всего серий: 22
1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок - Кларк Кент.
Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу - Лану Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена – Кларка Кента.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Alex 15 октября 2021 11:18
Путь становления Кларка Кента, начиная с самого начала пути до его полного превращения в героя всего человечества.
Гость юрий 14 ноября 2021 18:20
Сериал нравится (сейчас в середине третьего сезона).Но один факт очень подбешивает:Лекс,который появляется всегда из ниоткуда(телепорт изобрёл что ли?),всегда всё знает(у него шпионы по всему Смолвилю?Все действия и слова Кларка освящаются в местной газете?Такое чувство,что Смолвиль деревня,а не город с населением около 45 тыс. человек)
Гость Евгений 10 февраля 2022 06:16
Очень интересная очередная экранизация комикса про супермена. Затягивает. Интригует. Советую.
Misha 17 августа 2022 06:20
master klas pod nazvaniem super lox ( smotru uje 4 sezon i neponemaiu za4em , eto ne supermen eto daje ne chelovek eto jevotnoe pod nazvaniem lox )