KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2019 📌💦 » Семья на год (2019)
Семья на год (2019)
КП 6.9
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Успешная PR-менеджер Марина давно разочаровалась в мужчинах, и теперь все ее мысли заняты вопросом о том, как стать матерью для славного мальчика Дениса. Она собирает необходимые документы и справки, но из-за старого конфликта с одноклассницей Светой, которая теперь работает в социальной службе, ей отказывают в усыновлении Дениса под предлогом того, что Марина не замужем.

Женщина вспоминает, что недавно проводила собеседование с обаятельным и добрым Серёжей, который из-за своего несерьёзного отношения к жизни потерял работу. Тогда она отказала мужчине в трудоустройстве, но теперь предлагает ему за деньги заключить фиктивный брак, чтобы она могла усыновить Дениса.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Екатерина 30 декабря 2022 07:42
Понравилось отсутсвие слащавых, сентиментальных и приторных моментов, есть только смешные и позитивные события, такие себе, жизнеутверждающие посылы) Молодые актеры прекрасно справились со своими обязанностями, на экране все выглядело гармонично и естественно, смотрела сериал "СЕмья на год" с большим удовольствием!
Алена 8 января 2023 15:51
Отличная комедия со счастливым концом - давно уже таких не было на отечественном телевидении. Очень понравились актеры, были реально смешные моменты и конечно же любовь.Уже 2 раза видела этот фильм и ещё посмотрела бы😉👍👍👍