Арчер (2009) Archer
КП 8.1
IMDB 8.7
11 серия серия (14 сезон)
Всего серий: 8
В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис - лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей - Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими «интересными личностями».
Прокомментировать
Комментарии (10)
neiram 8 октября 2021 10:22
В этот раз, сюжет завернут на то, чтобы вернуть, или поднять с дна устаревшую морально и физически шпионскую организацию. Любыми способами и средствами. Не считаясь ни с кем, и не равняясь никого. Посмотрим ,что получится.
Тоня 24 сентября 2022 21:47
Давно хотела посмотреть мултсериал Арчер/Archer, еще когда он только стал появляться на просторах интернета, но все ждала когда по больше серий выйдет, потом благополучно забыла о его существовании, до недавнего времени. Посмотрела сериал достаточно быстро, 7 сезонов за три недели. Мне очень понравилось, давно так не смеялась, да порой юмор в Арчере ниже пояса, но ни глаза, ни уши от его наличия не кровоточат. Сериал очень смешной. Арчер -это пародия на шпионские фильмы, а именно на бондиану, и на мой взгляд очень удачная пародия.