KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Шоу Бенни Хилла (1955) The Benny Hill Show
Шоу Бенни Хилла (1955) The Benny Hill Show
КП 7.2
IMDB 7.7
1 серия (6 сезон)
Всего серий: 8
Яркое солнце, тёплое море, пляж и симпатичные девчонки Нет, это еще не отпуск. Это юмористическое скетч-шоу Бенни Хилла! В этом шоу он выступал не только как актер, но и как режиссер, музыкант и автор песен. В течение 30 лет эта программа была самым популярным юмористическим шоу во всём мире, и даже сейчас многие телеканалы закупают права на него.

В 1971 «Шоу Бенни Хилла» получило награду Британской Телевизионной Академии в номинации «Лучшая развлекательная программа». А в 1980-е годы во многих странах даже началась «беннимания»: люди повторяли жесты и мимику своего любимого телегероя, а американские полицейские отдавали честь так, как его персонаж Фред Скаттл— ладонью, перевернутой кверху. После 30 лет работы в творчестве Бенни Хилла наступил кризис.

Люди на улицах, встречая его, смеялись, дразнили, порой даже грубо. В конце концов никогда не затрагивавший в своем творчестве политику Бенни Хилл в своей программе «прошелся» по британскому правительству и королевской семье. В итоге Маргарет Тэтчер в 1982 году лично распорядилась подвергать каждую программу Хилла жесточайшей цензуре. За 10 лет комиссией было забраковано 150 часов отснятого материала фильма.
Шоу Бенни Хилла (1955) The Benny Hill Show смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)