KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Спартак: Кровь и песок (2010) Spartacus: Blood and Sand
Спартак: Кровь и песок (2010) Spartacus: Blood and Sand
КП 8.4
IMDB 8.7
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 13
«Спартак: Кровь и песок» - это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть - лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

Хронология просмотра:
1 сезон: Спартак: Кровь и песок (2010) Spartacus: Blood and Sand
2 сезон: Спартак: Боги арены (2011) Spartacus: Gods of the Arena
3 сезон: Спартак: Месть (2012) Spartacus: Vengeance
4 сезон: Спартак: Война проклятых (2013) Spartacus: War of the Damned
Спартак: Кровь и песок (2010) Spartacus: Blood and Sand смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
maxwell1445 25 февраля 2017 22:01
Самый лучший сериал на данную тематику который я видел вообще. Очень хорошо отображена вся суть того времени . Замечательные сьемки гладиаторских боев на арене, прекрасная игра актеров. Всем любителям исторических фильмов смотреть обязательно!
Жора 14 августа 2021 08:28
Сериал понравился, очень зрелищный, насыщенный на события. О жизни реально существовавшего предводителя восстания рабов известно немного, поэтому, это конечно, вольная интерпретация киношников, получившаяся очень удачным фильмом о гладиаторских боях и войне рабов против своих господ
Гость Alex 1 ноября 2021 11:32
Лучший сериал о великом Спартаке, где показаны все его качества лидера, тактика и стратега и просто человеческое отношение к людям, борьба за снятие оков.
Эльвира 14 февраля 2022 13:07
В сериале хорошо переданно историческая правда о древнем Риме и о взаимоотношении в слоях общества древнего Рима и о всём строе древнеримской республики.
Гость Максим 11 сентября 2022 07:37
Тем, кому понравился фильм Гладиатор понравится и данный сериал. Тема сериала аналогично посвящена сильным мужчинам гладиаторам, которые готовы убить врага, но не могут сбросить свои оковы рабов.Тема рабства в сериале занимает главенствующую роль, раскрывая грани положения человека, считающегося вещью и собственностью другого человека. С одной стороны, сериал очень яркий, красочный и богато представленный. Качественные массовые съемки, дорогие одежды, усадьбы и изыски. С другой стороны приниженность и издевательства над рабами имеющих свои желания, стремления и переживания. Постоянная борьба за выживание и за счастье быть со своими любимыми.
Jurij_staff 15 сентября 2022 23:45
Народ як для мене це розкішний серіал для дорослих 21+! Де присутнє висвітлення жорсткості та нестримності тогочасної буденності і розваг... усім рекомендую для перегляду.
Владе 3 января 2023 20:03
1й сезон 10 из 10, очень жаль что главный актёр умер в реальной жизни, с ним бы остальные 3 сезона были бы намного лучше.