KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Следствие по телу (2011) Body of Proof
Следствие по телу (2011) Body of Proof
КП 7.7
IMDB 7.1
1 серия (3 сезон)
Всего серий: 13
Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Следствие по телу (2011) Body of Proof смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Azazar 19 марта 2017 23:53
Мне, как любителю смешанных жанров, это сериал понравился. Ну, не на десять с плюсом, но на твердых восемь звездочек. Дело и в медицине( моя страсть и профессия), а так же и в психологической подводке этого сериала.Снят он очень качественно. Естественно с новейшими американскими лабораториями и технологиями.Они не фантастика, у них, по крайней мере. Это подкупает. Сам сюжет, как и в подобном жанре- убийство/смерть/труп/расследование не напрягает. Я не заметила рек крови и прочий ерунды, так как в основном все внимание занимает главная героиня Меган , которую блистательно сыграла Дана Дилейни. Их творческий дует в сериале с Кейт(Джери Райан) , начальницей Меган, оставить равнодушным не может.От серии к серии мне казалось , что они или поубивают друг друга, или Кейт уволит непослушную Меган. Но, она её и прикрывала и помогала. Тут сценаристы молодцы, добавили драйва.Сериал очень продуман до мелочей. Нет "воды", нет затянутости. Да, он немного напоминает "Кости".Героиня умна, красива, цынична и самоуверенна.Многие сравнивали этот сериал с "Доктором Хаусом", я лично ничего подобного не увидела. Интрига в каждой серии, юмор на грани цинизма, но в медицине всегда так, а тем более если это еще пат.анотомия.Сорри, судмедэкспертирза.И это всё идет на фоне мастерского раскрытия дел, вечных споров Меган с детективом Мотисом, да и личностных проблем у самой героини. Я советую посмотреть. Для любителей не очень сложных историй и очень черного юмора.В общем получился микс комедии с драмой, детектива с криминалом.Но микс не ширпотреб, а хороший.Мне лично очень импонирует типаж Меган, которой мало своей работы, ей нужно еще влезть и в полицейскую работу.Ч то смешило в сериале, так это "выезд на место преступления" - дизайнерские туфли, дорогая сумка и т.д. Ну и из минусов огромных- вскрытие без какого головного убора( мед. шапка и маска обязательны)! Но, видно не хотелось Меган портить шикарную прическу.))