KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2017 📌💦 » Ленин - 150 лет (2017)
Ленин - 150 лет (2017)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 12
Ленин - ключевой образ эпохи СССР. Четыре года творческая группа из историков, кинематографистов, юристов, криминалистов и учёных из других областей изучала документы связанные с жизнью Владимира Ильича Ульянова (Ленина). Всего было исследовано более двадцати тысяч документов. Десятки миллионов страниц из основных российских и зарубежных архивов и библиотек.

Фильм, достоверность которого основана на крупнейшем за последнее время исследовании, позволяет с очень высокой точностью дать ответ каким человеком на самом деле был Владимир Ульянов (Ленин). Документально-историческая реконструкция, посвященная столетию Октябрьской революции, которая раскроет ранее засекреченные факты о жизни, политической и революционной деятельности Владимира Ленина и его соратников.
Ленин - 150 лет (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
imisan 7 ноября 2022 16:51
Очередной смрад от либероидовв, которым враждебно всё, что связано с Великой Октябрьской революцией, ибо большевики первые созздали государство вырвавшее людей из глобальной рабской системы. Именно потому СССР от начала и до конца был в обстановке войны с мировым империализмом.