KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Казахи против пришельцев (2022)
Казахи против пришельцев (2022)
КП 6.7
Инопланетянин 20 лет назад посещал Землю, чтобы оставить устройство сбора информации о ресурсах планеты. Когда он возвращается за данными, его корабль терпит крушение в Казахстане, где волей случая пришелец знакомится с Шолпан. Она помогает ему починить корабль, не догадываясь, что истинная миссия инопланетянина - это захват планеты ради ресурсов.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Kimiagar 6 ноября 2022 11:04
Я не смог сдержать смеха, когда прочитал описание сериала... И когда смотрел первую серию тоже не смог. Вам это ничего не напоминает? Конечно же напоминает... Это же точная копия того сериала с пришельцем у Американцев, только там уже 3 сезона... и он туповатый, но забавный.
Гость Ирина 7 ноября 2022 01:44
Молодая казашка доктор Шолпан, возвращаясь на автомобиле с дежурства домой, по неосторожности сбивает на дороге незнакомца и привозит его в свое жилье. Потерпевший оказывается инопланетным гуманоидом-разведчиком, совершившим аварийную посадку звездолета в районе города. Так начинаются совершенно невероятные события и курьезные происшествия, в которых принимают участие не только Шолпан с пришельцем из космоса, но и Отдел по защите от инопланетян.