KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Светлячок (2002) Firefly
Светлячок (2002) Firefly
КП 8.6
IMDB 9
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 14
Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити».

Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Bruhkiro 12 февраля 2022 12:59
Почему я его раньше не видел? Отличнейший сериал! Актеры играют достойно и за сюжетом действительно интересно наблюдать.
Гость Andre 6 декабря 2022 13:47
Великолепный и уникальный фантастический сериал! Был закрыт после первого сезона из за низких рейтингов,но после закрытия обрел статус культового сериала. Сам сериал основан на команде космического коробля Светлячок, которая занимается мелкой контробандой и постоянно попадает в интерестные истории.
explosiveua 16 января 2023 20:00
Решил посмотреть через 10 лет. И да – зашло как в 1 раз! Все еще считаю этот сериал кайфовым, со своей неповторимой атмосферой и отличными персонажами (пусть он и старый как мамонт)