Сны (2022)
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 8
Женя Журавлева - внештатный сотрудник полиции. Она помогает раскрывать преступления благодаря невероятной способности: ей снятся провидческие сны в местах, где кто-то умер. Привлекший ее к работе в полиции капитан Макаров полагает, что это великий дар. Сама Женя считает свою способность проклятием. Журавлевой только предстоит разобраться, так ли это, а заодно разобраться в себе, осмыслить причину появления этой способности и понять, что вся ее жизнь не то, чем кажется.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Kimiagar 8 ноября 2022 13:56
Мои... глаза. Мои... уши. Русский фантастический детектив... это же просто худшее, что могло случится! Нет, я серьезно, это просто ужасно... по крайней мере для меня. У русского кино неплохо получается только в Сарказм-комедию... потому что жизнь у нас, как ломаная комедия... но это уже совсем другая тема.
Гость Alena 11 ноября 2022 15:26
Новый детектив с Приличным. Довольно неплохой. О девушке, которая после отравления газом во сне видит убийства людей. Главная героиня не совсем красавица, но сыграла хорошо. Каждая серия - новый сценарий убийства. Будем смотреть. Интересно чем закончится.
Гость Надежда 15 ноября 2022 20:59
Очень нравится как играет Прилучный, обязательно посмотрю этот сериал, думаю будет годный
Гость Ольга 8 декабря 2022 10:17
Очень интересный сериал,люблю детективы а здесь все очень интересно разгадывается,актёры подобраны хорошо.Загадочный сериал с мистикой
Каспер 24 декабря 2022 02:38
Если честно,херня полнейшая....