KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Волынь-43. Геноцид во «Славу Украине» (2014)
Волынь-43. Геноцид во «Славу Украине» (2014)
В 1943 году вдалеке от линии фронта развернулась одна из самых крупных тыловых трагедий Второй мировой войны. На Волыни поляков, евреев, русских, армян рубили топорами, сжигали заживо, зверски пытали отряды Организации украинских националистов (ОУН) и УПА и их главари Степан Бандера и Роман Шухевич.
Волынь-43. Геноцид во «Славу Украине» (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
summerslam 14 октября 2022 00:06
галимая кремлевская ложь
imisan 14 октября 2022 15:31
Главное, чаще это повторяй, а не то, не дай бог, мозг включится и решит подумать.
(._.) 14 октября 2022 16:05
Ага, волынскую резню киселёв с соловьёвым придумали на самом деле. Отрыжки украинской системы образования и не в такое поверят. Между тем, в отличие от Голодомора, волынская резня была целенаправленным, намеренным актом массового истребления, т.е. подлинным геноцидом. Именно так её справедливо квалифицирует... нет, не кремлёвская пропаганда, а польский Сейм ))
Петя 14 октября 2022 00:31
Говнопропаганда рашки.
Chosen One 14 октября 2022 09:12
Просто наша Украина спасала себе от террористов русских
artemiys 14 октября 2022 11:45
Достойный док.фильм.
Zevs 14 октября 2022 18:34
Кра́сный терро́р — комплекс карательных мер, проводившихся большевиками в ходе Гражданской войны в России (1917—1924) против социальных групп, провозглашённых классовыми врагами, а также против лиц, обвинявшихся в контрреволюционной деятельности. Служил средством устрашения как антибольшевистских сил, так и не принимавшего участия в Гражданской войне населения про это снимите фильм, вы либо крест снимите либо трусы оденьте, мрази.
artemiys 16 октября 2022 19:09
Красный террор был ответом на белый террор ("расстрелять каждого десятого рабочего и крестьянина", "быдло должно стоять в стойле"), с которым он не шел ни в какое сравнение по масштабам. Но либералы любят им друг друга пугать.Волынская резня против мирного населения, не оказывающего сопротивления, а "красный террор" вынужденный ответ на белый террор.Доказывать, даже документально, бесполезно тому, кто доводов не слушает.Красный террор соседствовал с белым. А резня она и есть резня.
Н Э 17 октября 2022 04:01
Это не какая-то дилемма курицы и яйца. Сначала был красный террор. Оправдывать этот [жидо]большевистский террор и врать о том, что он уступал по масштабам антибольшевистскому ответу на него, эксплуатируя при этом клише лживой большевистско-русофобской пропаганды про "каждого десятого крестьянина", может только невежественное быдло, которому действительно лучше в стойле. При этом называя антибольшевистский террор белым, следует всегда отмечать, что основной вклад в явление "белого" террора внесло не белое движение, а многочисленные иностранные интервенты-союзники белых, а также периферийные режимы, появившиеся после развала РИ, например, УНР.
Н Э 17 октября 2022 04:02
Эталонный whataboutism, но с характерным хохлядским душком. Есть вероятность, что "отменявшие" поляков хохлопитеки думали примерно в том же ключе: "им можно, а нам нет штоле?" Хорошо, что и поляки вас потом, задавшись тем же самым вопросом, немножко поаннигилировали. Жаль, недостаточно. А про крест и трусы себе почаще тверди, особенно в те моменты, когда матеря террор большевиков, сам при этом шастаешь с портретом бандерки, дебил.