KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2022 📌💦 » Джордж Майкл: Свобода без купюр (2022) George Michael: Freedom Uncut
Джордж Майкл: Свобода без купюр (2022) George Michael: Freedom Uncut
Фильм является полной режиссёрской версией фильма George Michael : Freedom (2017). Фильм фокусируется на периоде становления в жизни и карьере певца до и после создания его знаменитого бестселлера "Listen Without Prejudice Vol. 1", а также на последующем печально известном скандальном судебном разбирательстве с его звукозаписывающей студией. Фильм расскажет и о личной трагедии артиста. Закадровый текст документального фильма, снятого ещё до безвременной кончины Джорджа Майкла в 2016 году, читает сам певец, который принимал активное участие в создании этой картины, ставшей его последней работой. Наряду с Майклом режиссером картины выступил близкий друг суперзвезды Дэвид Остин. В записи интервью поучаствовали Стиви Уандер, сэр Элтон Джон, Найл Роджерс, Лиам Галлахер, Мэри Дж. Блайдж, Жан-Поль Готье, Тони Беннетт, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста и другие знаменитости.
Джордж Майкл: Свобода без купюр (2022) George Michael: Freedom Uncut смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Инга 12 октября 2022 13:13
Кому нравился Джордж Майкл как певец, как человек с большим удовольствием посмотрят этот фильм. Вспомнят жизнь и творчество певца, может откроют для себя чтото новое.